Сериал «По законам военного времени», Украина (2015)

0
4852

Действие фильма разворачивается в самом начале Великой отечественной, а точнее в июле. Главный город Украины Киев вот-вот может стать добычей фашистов. Понятное дело, что в городе растет напряженность, и преступники этим пользуются.

В военной прокуратуре работает следователь Иван Рокотов; его считают самым лучшим. Но в такое смутное время работенки у него невпроворот. Учащаются убийства, грабежей просто куча. Вдруг приезжает из столицы Николай Мирский, который является замом главного прокурора. Николай создает отдел особого назначения и включает в него Рокотова, а также Светлану Елагину. Она ранее работала в УГРО Днепропетровска. Данный отдел будет заниматься расследованием очень важных дел. Так что сотрудники и на передовую поедут, и в городе разбираться придется. Ведь диверсанты фашистов просачиваются в Киев, и преступники с ними объединяются. Теперь у особистов множество расследований, к тому же есть отдельные граждане, принадлежащие к правящей верхушке СССР, которые хотят извлечь из всего происходящего выгоду.

Режиссер: Максим Мехеда

В ролях: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский, Александр Панкратов-Черный, Александра Сизоненко

 
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here