2-ой Псковской бригаде спецназа ГРУ (2 ОБрСпН) — 55 лет

0
6345

Пятьдесят пять лет со дня образования сегодня отмечает подразделение специального назначения Псковского гарнизона в Промежицах.

На торжественном митинге собрались военнослужащие, представители духовенства, ветераны и школьники. Поздравил личный состав с юбилейной датой командир войсковой части 64044 Константин Бушуев.

1 декабря в Пскове в Промежицах состоялся торжественный митинг в честь 55-летия образования войсковой части 64044. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, в честь праздника от Главного разведывательного управления бригаде вручили икону Георгия Победоносца.

На мероприятии присутствовали военнослужащие, ветераны, юнармейцы и приглашённые гости.

Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области отметила, что для неё большая честь присутствовать на торжестве. «Вы служите на территории Города воинской славы, — обратилась она к военнослужащим. — Я хочу поздравить вас от ваших матерей».

Она вручила командирам отдельных групп сладкие пироги, которые сделали ребята из школы-интерната. «Мы надеемся, что вы поделить ими со своими подчиненными. Еще раз с юбилеем. Мы вас любим! Ура!» — добавила она.

Затем личный состав бригады выступил с показательной программой. Также состоялись выставка и показ техники и вооружения, экскурсия в комнату воинской славы бригады, концерт.

Запланирован вечер отдыха для семей военнослужащих и ветеранов бригады.

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=5ehesAHFkZc[/embedyt]

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=x6Rh1WC_U1A[/embedyt]

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=JWt-AzLTh4E[/embedyt]

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=LCH3Wo8vrgg[/embedyt]

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=pxI_HAWnkQg[/embedyt]

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here