Генераторы биткоинов для автоматического заработка

0
14601

Любой генератор биткоинов ограничен 21 миллионом монет, потому что именно столько составляет общий объем эмиссии криптовалюты. На данный момент «исчерпано» уже около двух третей всего запаса. При тех же темпах развития рынка криптовалют возможный крах системы «запланирован» экспертами на четвёртое десятилетие XXI века.

Скорее всего, это только домыслы, биткоин станет достойной сменой обычных денег.

В любом случае в запасе есть как минимум лет десять – самое время начать генерировать биткоины. Бесплатные краны криптовалюты позволят получить первые монеты без вложений, а вместе с тем и разобраться со всеми нюансами работы с биткоинами, проверить вывод и обмен монет на реальные деньги. После обстоятельного знакомства с системой, можно задумываться о серьёзных инвестициях.

Автоматический заработок биткоинов

Дробные части bitcoin можно получить бесплатно на сайтах-кранах. Чтобы счёт пополнился на несколько десятков или тысяч сатоши нужно решить капчу или посмотреть рекламу. Некоторые краны платят каждые десять — пятнадцать минут, другие – только один раз в час или в сутки. Но даже при постоянной работе сразу с несколькими сервисами получить ощутимую сумму довольно сложно. С кранами всё больше рассчитывать приходиться только на партнерскую (реферальную) программу.

Но количество желающих получить биткоины растёт с каждым днём, так что пропорционально увеличивается и число способов заработка. Например, появились боты для сбора биткоинов на автомате. Некоторые боты просто разгадывают капчу, собирая монеты с нескольких десятков кранов, другой генератор биткоинов – торгует криптовалютой на бирже.

Программу — бота для биткоинов можно скачать на ПК, настроить и просто наблюдать за балансом, не забывая снимать деньги на кошелёк при достижении минимальной суммы для выплаты. Бот для сбора биткоин успешно работает в онлайн-режиме, так что требуется только регистрация на сайте. Онлайн-боты для сбора криптовалюты работают и при выключенном ПК, правда, с некоторыми сервисами прибыль начинает снижаться, если долго не снимать накопления.

В 2017 есть игровые генераторы биткоинов, которые регулярно начисляют вознаграждение в виде btc. Правда, заработок с игр не сравнится с тем, что можно получить от различных сервисов, работающих по типу лотереи, криптовалютного казино или рулетки без вложений. Здесь может улыбнуться удача, а для начала можно использовать бесплатные сатоши.

Получать ещё большую прибыль можно, занимаясь майнингом. Группе программистов в индийской корпорации Unocoin удалось генерировать криптовалюту на обычных компьютерах, тогда как ранее требовались супермощные и очень дорогие ПК вроде Nvidia Tesla или Sequoia. Такой генератор биткоинов посредством организации собственной небольшой фермы для майнига потребует вложений, но и позволит получать около одного BTC в месяц (2700$ или 162,5 тысячи рублей – курс актуален на июль 2017).

Но необязательно покупать высокомощное оборудование, когда можно арендовать вычислительные мощности у профильной компании. Инвестируя в генератор биткоин, можно получать пассивный доход. По обратной схеме работают пулы (в переводе с английского – общий фонд) совместной добычи BTC. Если в облачном майнинге пользователь берёт в аренду часть вычислительной мощности оборудования профильной компании, то в пулах (не во всех, к примеру, в Bitclubnetwork это не требуют) пользователи предоставляют общему фонду мощности своих компьютеров.

bitcoin-botОсновные стратегии генерации криптовалюты

Итак, генератор биткоин – это любая программа, которая помогает в добыче криптовалюты. Существует несколько вариантов генерации биткоинов, у каждого из которых есть свои преимущества и недостатки. Основными способами получения BTC в автоматическом или полуавтоматическом режиме считаются майнинг — фермы, облачный майнинг и пулы и использование специальных программ (робот — для сбора биткоинов или торговли на бирже), упрощающих получение монет:

  1. Майнинг биткоинов. Работать можно исключительно на мощностях своего компьютера или даже собрать мини-серверную у себя в доме. Если раньше такой способ давал результаты, то сейчас, в 2017 году, работа в одиночку уже не так эффективна. Лучший вариант – инвестировать в криптовалюту, арендуя мощности готового оборудования, или объединяться в пулы с несколькими майнерами.
  2. Боты для биткоин кранов или торговли на бирже криптовалют. Программу можно установить на компьютер или пользоваться возможностями генератора онлайн. Программа-сборщик легко настраивается, работает беспрерывно и значительно увеличивает скорость добычи криптовалюты.

Генерация в онлайн-режиме

Не все боты по сбору биткоин нужно устанавливать на ПК, есть сервисы, которые работают в онлайн-режиме. Такие bitcoin generator позволяют работать не только с компьютера, но и с планшета или смартфона и требуют минимум времени на регистрацию (дополнительно настраивать что-либо как в случае с программными bitcoin generator не нужно). Деньги перечисляются напрямую на Btc — кошелёк, а для заработка необходимы только устройство, стабильное подключение к интернету и номер кошелька.

Как и в случае с кранами, онлайн-сервисов bitcoin ботов существует множество. Постоянно создаются новые площадки-генераторы, а другие исчезают. Актуальный список лучших биткоин генераторов-онлайн 2017 представлен в таблице.

Какой генератор биткоинов лучше? Заработок без вложений (видео).

Боты-генераторы bitcoin

бот биткоинБоты для сбора биткоинов представлены отдельными программами, которые необходимо скачать на собственный ПК. Принцип действия таких генераторов аналогичен работе онлайн-сервисов: скрипты программного обеспечения разгадывают капчу на множестве кранов самостоятельно, эмулируя действия реального человека.

Как пользоваться генератором для биткоинов? Потребуется только поставить программу и наблюдать за увеличивающимся балансом. Процесс установки большинства ботов для заработка биткоинов (кроме расширений для браузеров) похож. Чтобы начать работу с ботом для заработка биткоинов, в автоматическом режиме, нужно пройти регистрацию на сайте и скачать майнер. В инструкции расписывается процесс настройки дополнительных параметров. Далее, нужно запустить майнер и зайти в личный кабинет. После получения минимальной суммы, можно выводить деньги на кошелёк BTC.

Генераторы биткоинов позволяют получать стабильный заработок без необходимости постоянно собирать сатоши с кранов вручную. 

В 2017—2018 гг. при использовании нескольких bitcoin generator одновременно можно надеяться на ещё больший доход.

https://mining-bitcoin.ru/bitcoin/rabota/generator-bitcoinov-dlya-zarabotka-btc — link

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=moZwa27tyno[/embedyt]

Каталог

Новинки

Лучшее Добавить программу
 

 

   
FMACROSПолностью автоматизированый бесплатный скрипт для сбора Bitcoin с кранов
Работает в связке Firefox +...Пользователей за неделю: 423  бесплатно  подробнее

BitcoinБесплатные БОТы для заработка криптовалюты...Пользователей за неделю: 70бесплатно подробнее

Freebitco.in [MultiCaptcha Bot]Бесплатный скрипт (iMacros + JS) для сбора сатошей с кранов freebitco.in (3 вида капчи подробнее

FreeBitco.in IMacros AUTO FREE ROLLImacros скрипт для автоматического сбора сатош с кранов freebitco.in и freedoge.co.in с использовани... подробнее

FreecoinS 2016Версия 4.4.2 (FREEBITCO.IN БЕЗ КАПЧИ НА АВТОМАТЕ)
Обновление от 09.10.2017.
Для windows (не imacro... подробнее
AutoBotБесплатные скрипты для автоматического сбора сатошей с кранов криптовалют... подробнее
Alien Faucet Bitcoin HunterСобирает бонусы с сайта http://www.bitcoinaliens.com/faucet/... подробнее Бот для getfreebitcoin.netСобирает сатоши каждые 5 мин
Скачиваем, инструкция в описании, если что пишем в скайп makarsm77 и я... подробнее
bbitcoinБиткоин бот для сбора биткоина. Работает исправно код открытый.
Работает только с MozzilaFirefox и ...подробнее
Биткоино-cобиратель 2017.06Собиратель биткоинов версия от 01.06.2017... подробнее
BTC на автоматеBTC на автомате  VK: https://vk.com/cryptoland... подробнее Auto BitcoinСкрипт для автоматического сбора сатошей с кранов биткоин... подробнее

BitProBitPro | Автоматический сбор BTC... подробнее

bitcoinSПрограмма обновилась до версии 3.4.1!
подробнее

freebitco.inРасширение для браузеров (Webkit, Chrome, Chromium, Dragon, Opera), позволяющее автоматизировать про... подробнее

Fmacros v5.2Бот для сбора сатошей и Dogecoin с помощью iMacros и Firefox в автоматическом режиме... подробнее

Криптовалюта на автоматеВы сами выбираете краны на которых хотите работать... подробнее

zebra_rucaptchaПолностью автоматизированый бесплатный скрипт для сбора Bitcoin с крана bitcoinzebra.com. подробнее

FREEBITCOINДанная программа преднозначена для сбора биткоинов с сайта freebitco.in...  подробнее

FREEDOGECOINДанная программа преднозначена для сбора догекоинов с сайта freedoge.co.in... подробнее

Бот для freebitco.in и freedoge.co.Вы все ещё майните биткоины?  подробнее

СoinsterlabАвтоматический сбор криптовалюты 24 часа в сутки... подробнее

Бот для сбора биткои 2017100% рабочий скрипт для Frebitcoin и Fredogecoin...подробнее

Скрипт для сбора сатошей 2017Скрипт для сбора сатоши в связку с Imacros Писать в лс... подробнее

Freebitcoin grabberБот для автоматического сбора сатоши, а также сбора и активации бонусов. Работает 24/7... 300.00 руб  подробнее

Автобот для сбора биткоинов!Полностью автоматизированый бесплатный скрипт для сбора Bitcoin с кранов бесплатно  подробнее

БОТ для популярных крановавтомотический бот, собирающий криптовалюту с самых популярных порталов, раздающие ту или иную крипт... бесплатно  подробнее

Auto-BTCAuto-BTC рабочий на 100% скрипт для Freedoge.co.in... 10.00 руб.  подробнее

AutoBotБесплатные скрипты для автоматического сбора сатошей с кранов криптовалют... бесплатно  подробнее

Биткоино-cобиратель 2017.06Собиратель биткоинов версия от 01.06.2017... бесплатно  подробнее

 
 
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here