Триллер «Мобильник», США (2016)

0
3332

Фильм «Мобильник» — фантастический триллер о пришествии на Землю апокалипсиса нового вида.
Клайтон Ридделл находился в аэропорту, когда его разговор с сыном Джонни по телефону неожиданно прервался. Как выяснилось позже, этот сбой спас художнику жизнь и позволил сохранить рассудок. Дело в том, что некое подобие вируса одновременно охватило всех людей, разговаривающих по мобильному. Теперь они превратились в агрессивных особей, нацеленных на истребление всего живого.

Клайтон присоединяется к группе других незаражённых и начинает вместе с ними путешествовать по стране, надеясь найти жену и сына, свято веря, что близких не затронула странная эпидемия.

Со временем Ридделл вместе со спутниками замечает изменения в поведении людей, подвергшихся воздействию импульса. Они начинают действовать слаженно, атаковать стаей, функционировать, как единое целое, даже не общаясь. Новый приятель Клайтона, Том, высказывает предположение о новом витке эволюции, где обычные люди больше – не венец творения.

Как бы то ни было, надо двигаться в направлении к Джонни и постараться не умереть по пути к цели.

Режиссер: Тод «Кип» Уильямс

В ролях: Оуэн Тиг, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак, Изабель Фурман, Стейси Кич, Джошуа Микель, Ллойд Кауфман, Алекс тер Авест, Майкл Бисли, Гриффин Фриман

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here