Гороскоп на 2018 год от Анжелы Перл

0
3749

В гороскопе на 2018 от Анжелы Перл учитываются астрологические факторы и характерные психологические черты, присущие всем знакам Зодиака. Поэтому каждый сможет почерпнуть для себя много интересного, полезного и настроиться на новые перспективы. Анжела Перл предлагает в гороскопе на 2018 год по-новому оценить свои способности, чтобы полноценно реализоваться.

Овны

знак зодиака овенБольшое влияние на положение Овнов окажет Сатурн, возможно повышение по карьерной лестнице. Но следует сохранять осторожность: не брать кредиты, не ввязываться в сомнительные предприятия. В личных делах можно позволить себе известную долю авантюризма – неожиданные знакомства могут перерасти в настоящие отношения. И даже обычное упрямство Овна поможет ему произвести неизгладимое впечатление. Только не забывайте про своевременные комплименты и знаки внимания. Осень – спокойный период, серьёзные планы отложите на другое время, займитесь релаксацией. Вы не обязаны отчитываться за своё времяпровождение, так что спокойно наслаждайтесь атмосферой отдыха удовольствия.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для овнов:

Тельцы

знак зодиака телецУ Тельцов Юпитер окажется в 7 доме – замечательное положение, которое способствует карьерному росту и долгожданным переменам. Это планета богатства и процветания, поэтому смело беритесь за самые сложные проекты, вы сможете добиться значительного успеха. Реализуются даже заброшенные программы, у Тельцов получится навести порядок в самых запутанных ситуациях. Не бойтесь ставить завышенные цели: обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Однако, все действия следует подчинять разумному обоснованию, эмоции могут помешать результативным достижениям. Импульсивные поступки не получат признания, так что луче воздержаться от необдуманных действий.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для тельцов:

Близнецы

знак зодиака близнецыУ Близнецов Сатурн перешёл из дома брака и отношений, поэтому одинокие люди смогут найти своё счастье и выстроить долговременные отношения. В материальном аспекте ситуация сложная: старайтесь рассчитывать только на собственные силы. При этом возможны просьбы со стороны окружающих о материальной помощи. Руководствуйтесь собственными принципами – это поможет отстоять свою позицию и добиться карьерных успехов. Любые замечания воспринимайте конструктивно – это повысит ваш авторитет в коллективе и в семье, поможет сохранить дружеские отношения. Возможные перепады настроения могут осложнить взаимопонимание, но Близнецы в присущей им экстравагантной манере смогут справиться с любыми конфликтами.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для близнецов:

Раки

знак зодиака ракУ Раков Сатурн принесёт перемены в отношениях – возможны расставания, если партнёр не проявит понимание и настойчивость. Раки не смогут скрыть накопившиеся обиды и потребуют ревизии отношений. Если к этому моменту сложились прочные, устойчивые отношения, то они принесут много радости и поддержат в трудной ситуации. На работе старайтесь соблюдать субординацию и не особо доверять окружающим, особенно начальству – возможно, вас хотят нагрузить лишними обязанностями или привлечь к выполнению посторонних проектов. Придётся освоить новые коммуникативные навыки и более настойчиво отстаивать свои интересы.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для раков:

Львы

знак зодиака левДо начала ноября Львы находятся под покровительством звёзд и могут смело покорять новые вершины. Львы не нуждаются в дополнительной мотивации и привыкли нести ответственность за свои действия и благополучие окружающих. Они могут заняться новыми проектами даже в малознакомой сфере, у них получится освоить незнакомые направления. Эта тенденция воплотится в практических результатах и приведёт к значительному материальному успеху. В личной жизни возможно охлаждение, но только потому, что Львы недостаточно уделяют внимания своей половине. Следует более внимательно относиться к домашним делам и находить достаточно времени для своих близких.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для львов:

Девы

знак зодиака деваУ Девы наступит серьёзный период в отношениях с окружающими, поскольку Сатурн принесёт постоянство и уверенность в личной жизни. Поэтому Дева может рассчитывать на значительную поддержку и спокойно продолжать начатые проекты. Способность Девы контролировать происходящие процессы принесёт заслуженные плоды, только старайтесь не особо критиковать других людей и более снисходительно относиться к чужим недостаткам. Даже в сложных ситуациях Дева сможет проявить завидные деловые качества и урегулировать самые спорные вопросы. Девы могут выступить арбитром в спорных ситуациях и проявить самые достойные черты характера при решении сложных вопросов.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для дев:

Весы

знак зодиака весыВ первой половине года вероятны профессиональные перемены, Весы претендуют на новую должность или признание деловых заслуг, однако не стремитесь опередить время и позвольте событиям продвигаться в обычном порядке. Таким образом вы укрепите свои позиции и приобретёте новых сторонников. Все сомнения оставьте при себе и философски воспринимайте любые неурядицы. Тогда ваш авторитет заметно укрепится, и вы сможете претендовать на заслуженное поощрение. У многих Весов завершится период неопределённости в личных отношениях, но не следует слишком «давить» на партнёра и добиваться однозначных признаний. Иначе достигнутое превосходство может привести дальнейшем к обострению противоречий.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для весов:

Скорпионы

знак зодиака скорпионЮпитер принесёт удачу Скорпионам во многих сферах жизни – получится определить свои приоритеты и последовательно добиваться намеченной цели. Скорпионам свойственно сомневаться и скрывать своё настоящее отношение к происходящим событиям. Постарайтесь умерить свою обидчивость и перестаньте подозревать остальных в тайных замыслах. Попробуйте проявить более выраженную позицию, тогда окружающие смогут помочь вам в реализации намеченных планов. Возможны неожиданные перемены – здесь важно вовремя среагировать, без лишних эмоциональных переживаний. Вам даётся шанс воплотить самые заветные мечты, поэтому не сомневайтесь в задуманном и решительно действуйте в заданном направлении.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для скорпионов:

Стрельцы

знак зодиака стрелецНепростые времена остались в прошлом, Стрельцов ждут материальные улучшения, Сатурн внесёт определённые коррективы в этой сфере. Вы сможете отдать долги и сделать крупные приобретения, постарайтесь удержать занятые позиции, даже если заметите противодействие своим планам. Со временем вы почувствуете поддержку и признание окружающих и сможете насладиться заслуженным успехом. Все условия будут способствовать в вашу пользу, нужно только рационально распорядиться новыми ресурсами. Стрельцы способны к глубокой рефлексии и самопознанию, продолжайте развивать свои способности, даже если это не принесёт быстрого успеха. Но они умеют выжидать и выбирать наиболее благоприятные обстоятельства.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для стрельцов:

Козероги

знак зодиака козерогБлагоприятный период для Козерогов – предсказуемый и стабильный, используйте его для накопления ресурсов и продвижения своих интересов. Возможны значительные перемены в личной жизни – переезды, творческие успехи. Благосклонное отношение начальства постарайтесь использовать для взаимной выгоды, тогда окружающие смогут оценить вашу надёжность и профессиональные качества. Постарайтесь сконцентрироваться на самых главных заботах, иначе можно запутаться и ощутить признаки депрессии. Нужно рассчитывать только на собственные силы, чтобы не испытывать разочарование в окружающих. Не проявляйте постоянные претензии, иначе ваши соратники дистанцируются, и придётся восстанавливать утраченные связи.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для козерогов:

Водолеи

знак зодиака водолейВ этом году Водолеи смогут провести «работу над ошибками», избавиться от прежних заблуждений, прекратить навязанные отношения. Придётся пересмотреть свои романтические критерии, но это существенно упростит ваши проблемы и позволит избавиться от некоторых стереотипов. На работе старайтесь заниматься обычными делами, скорее всего, ваши инициативы не будут реализованы и не получат заслуженного признания. Представители этого знака с трудом признают собственные ошибки, поэтому лучше воздержаться от настойчивых предложений, чтобы впоследствии не сожалеть об этом. Продолжайте творческие проекты, иначе ваша энергия может выразиться в очень неосторожных действиях. Водолеи способны к импровизации, но постарайтесь действовать осмотрительно и не очень доверять сомнительным знакомствам.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для водолеев:

Рыбы

знак зодиака рыбыУ Рыбы возможны значительные карьерные изменения – перемена работы или новая должность. Появится возможность совмещать работу и собственные интересы, Рыбы смогут реализовать давние проекты. При этом будет оставаться достаточно времени на домашние заботы и личные отношения. Рыбы превзойдут самих себя, флиртуя и добиваясь внимания. Романтические увлечения принесут много удовольствия, хотя могут оказаться кратковременными. Добиваясь желаемого, не забывайте о чужих интересах, в итоге это приведёт к неожиданному, но приятному эффекту. Возможно возобновление прежних контактов и связанные с этим дальние поездки. Постарайтесь быть экономнее, широкие жесты производят приятное впечатление, но не теряйте осмотрительность.

Смотрите видео с гороскопом от Анжелы Перл для рыб:

http://2018god.net/goroskop-na-2018-god-ot-anzhely-perl/ — link

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here