Сериал «Последняя статья журналиста», Россия (2018)

0
2940

Олег Верховцев молодой журналист газеты «Псковская правда» решил воспользоваться ветрами перемен перестройки и провести ряд расследований. Вместе с коллегами Суворовым и Изотовым он не только вывел на чистую воду, но добился отстранения от должностей высокопоставленных чиновников. Когда в городе были жестоко убиты две девушки, Олег сразу же взялся за расследование. Он с друзьями разработал план. Чтобы узнать подробности дела, он явился в милицию с повинной, а затем друзья должны были вытащить его из тюрьмы. Но друзья попали в автокатастрофу, а недруги быстро сфабриковали дело против него. Теперь он сможет оказаться на свободе лет через пятнадцать.

И самое страшное, что его жена Полина не верит в его невиновность...

Единственным смыслом в жизни для Верховцева стало желание отомстить.

Он вышел на свободу лишь в середине девяностых. Он словно в другую реальность попал, ему сложно адаптироваться. Но он твердо решил вернуть свое доброе имя во, чтобы, то, ни стало. Но прежде он должен выяснить, кто его предал, кто те люди, которые умело «состряпали» дело против него, и главное, кто семь лет назад убил девушек.

Но удастся ли репортеру спустя годы отыскать настоящего преступника, который все это время разгуливал на свободе?

Режиссер: Евгений Сологалов

В ролях: Дмитрий Паламарчук, Владимир Кузнецов, Владимир Стержаков, Сергей Апрельский, Агния Дитковските, Иван Бровин, Андрей Некрасов, Сергей Бледных, Владислав Резник и др.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here