Сериал «Сладкая жизнь» все сезоны, 2014 (Россия)

0
3556
Москва – это город, который никогда не спит. Кто-кто, а вся московская молодежь об этом знает. Ночи напролет они тратят денежки своих богатых и влиятельных родителей на шикарные клубы, элитную выпивку и только самых красивых девушек. Каждый из них ничего еще не добился в этой жизни, но получил то, о чем другие не могут даже мечтать.

Но жизнь разбалованной московской молодёжи кардинально меняется, когда в город приезжает Саша. Эта девушка мать-одиночка из небольшого провинциального городка, которая была вынуждена приехать в столицу, чтобы убежать от своих проблем. Она смотрит на жизнь совсем иначе, не так, как «золотая молодёжь», поэтому и привлекает к себе внимание. Сейчас она работает танцовщицей в шикарном столичном клубе, но совсем скоро её жизнь полностью изменится. Стоит ей только показать свой характер…
 

 

Режиссер Андрей Джунковский, Дмитрий Нехорошев, Марсель Шамшулин
Сценарист Петр Внуков, Ирина Аркадьева
Продюсер Антон Щукин, Александр Дулерайн, Валерий Федорович, Артем Логинов, Антон Зайцев
Оператор Илья Овсенев, Артем Меженный
Художник Эдуард Гизатуллин, Анастасия Егорова, Наталья Михеева
Монтаж Марсель Шамшулин
В ролях Марта Носова, Никита Панфилов, Анастасия Меськова, Антон Денисенко, Мария Шумакова, Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Клюева, Николь Спиридонова, Павел Слепухов, Валерий Шумский, Антон Батырев, Артур Бичахчян, Анжелика Морозова, Эдуард Мацаберидзе, Николай Цонку, Егор Долгополов, Дмитрий Ланской, Денис Давыдов, Тамерлан Коченов

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here