Сериал «Фортитьюд» Великобритания (2015)

0
14933

 

Жители городка Фортитьюд были шокированы неприятным известием: найден труп исследователя, который приехал изучать ледяную местность. Кому понадобилось убивать безобидного учёного, неужели это сделал кто-то из местного населения? Расследовать данное дело тут же берётся местный шериф, давно сидевший без работы. Также к нему на подмогу выезжает опытный следователь, которому достаточно всего одной улики, чтобы выйти на след преступника.

Однако у каждого из мужчин есть своё видение ситуации, и они не собираются идти на компромиссы.

Зловещий холод, постоянные снежные бури и метели, отсутствие благ цивилизации, магазинов и современных домов – это лишь небольшая часть минусов жизни в арктическом городке. Сама природа позаботилась о том, чтобы сохранить это место в первозданном виде и уберечь его от воздействия человека.

Однако всё же нашлись смельчаки, которые проживают в этой заброшенной богом местности. Кто-то оказался здесь по собственной воле, другие по причине сложившихся обстоятельств. Долгое время город считался одним из самых спокойных мест на планете, здесь не наблюдалось случаев воровства, нападений и тем более убийств.

Режиссер: Хетти Макдональд, Сэм Миллер, Ник Харран

В ролях: Ричард Дормер, Софи Гробёль, Стэнли Туччи, Миа Нильсен-Ексен, Люк Тредэвэй, Вероника Эчеги, Бьерн Хлинур Харальдссон, Николас Пиннок, Elizabeth Dormer-Phillips, Даррен Бойд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here