Триллер «Миссия невыполнима», все серии (1996—2016)

0
35654

 

Главным героем увлекательной кинокартины под названием «Миссия не выполнима» является молодой человек по имени Итан Хант. Этот парень лучший из лучших спецагентов, ему под силу любая порученная миссия. Но однажды одна из операций в Праге практически сразу пошла не по плану, в результате чего вся команда была мертва кроме спецагента Ханта.

После успешного побега героя он идет на встречу со своим непосредственным руководителем для выяснения обстоятельств. Как оказалось, цель проваленной миссии была совсем другая. Руководству необходимо было выявить двойного агента, и то, что Итан оказался единственный выживший, совсем не было в его пользу. И теперь честному агенту Итану Ханту необходимо отыскать настоящего «крота», чтобы раскрыть свою невиновность и в результате очистить свое доброе имя. Казалось бы, что это невозможно, однако речь идет о супер агенте, который не перед чем не останавливается.

Миссия невыполнима (1996)

Режиссер: Брайан Де Пальма
 
В ролях: Эммануэль Беар, Генри Черни, Джон Войт, Том Круз, Кристин Скотт Томас, Марчел Юреш, Дэйл Дай, Жан Рено, Винг Рэймс, Ванесса Редгрэйв

Миссия невыполнима 2 (2000)

Суперагент Итан Хант вновь противостоит заклятому врагу Шону Амброузу. В этот раз злодей решил завладеть препаратом «Химера». Это новейшая разработка одного русского ученого. Человек, зараженный вирусом, умирает в течение суток. Владимир Нехорвич создал не только смертоносное биологическое оружие, но и изобрел антивирус. Противоядие под названием «Беллерофонт», если его применить вовремя, полностью нейтрализует разрушительное действие «Химеры». Амброуз, прикинувшись Итаном Хантом, встретился с русским гением и убил его. Преступник намеревался баснословно разбогатеть, угрожая человечеству мучительной смертью. Люди, оказавшиеся на пороге гибели, заплатят любые деньги ради выздоровления. Но, увы, Амброуз не учел одного момента. Нехорвич перевозил опасный вирус в собственной крови, поэтому злодею удалось заполучить лишь противоядие. Чтобы алчный безумец не смог осуществить свой коварный план, Итан Хант должен раньше его проникнуть в засекреченную лабораторию, где хранился препарат «Химера»…

Режиссер: Джон Ву

В ролях: Джон Полсон, Брендан Глисон, Том Круз, Ричард Роксбург, Дюгрэй Скотт, Раде Шербеджия, Доминик Пурселл, Уильям Мапотер, Тэнди Ньютон, Винг Рэймс

Миссия невыполнима 3 (2006)

Итан Хант, знаменитый суперагент, чувствовал себя смертельно уставшим. Он решил уйти со службы и заняться более спокойным делом. Герой хотел обучать молодых курсантов. Страстно влюбившись в прекрасную девушку Джулию, он всерьез подумывал о женитьбе. Но планы на счастливую семейную жизнь пришлось временно отложить, когда Итана срочно вызвали на работу. Агенту сообщили, что Линдси Фэррис, его лучшая ученица, похищена. Девушку украл некий Оуэн Девиан. Это был самый влиятельный торговец оружием. Вместе с преданным напарником Стикелом Хант разработал план по освобождению Линдси. Но Девиан оказался слишком хитер. Операция по спасению курсантки обернулась грандиозным провалом. Коварный злодей нанес удар первым, он захватил в плен любимую женщину суперагента. В обмен на жизнь Джулии преступник потребовал от Ханта раздобыть смертоносную «Кроличью лапку», новейшее оружие, разработанное китайцами…

Страна: США, Германия

Режиссер: Джей Джей Абрамс

В ролях: Саша Александер, Грег Гранберг, Кэтрин Фиоре, Филип Сеймур Хоффман, Хосе Зунига, Мэгги Кью, Том Круз, Саймон Пегг, Джонатан Риз-Мейерс, Эдди Марсэн, Лоуренс Фишберн, Мишель Монаган, Кери Расселл, Винг Рэймс, Билли Крадап.

Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом (2011)

Итан Хант, секретный агент, находился в Москве, когда на Красной площади прогремел взрыв. Кто-то уничтожил Кремлевскую башню. Хант, недавно совершивший побег из русской тюрьмы, не знал о готовящемся преступлении, но его руководство обвинило в организации взрыва и смерти десятков москвичей именно Итана и его команду. По приказу президента подразделение Ханта ликвидировали. Секретный агент остался в одиночестве. Он решил вернуть свое честное имя и провести самостоятельное расследование. Вскоре герой выяснил, что устроенный в Кремле теракт – дело рук безумца Кобальта, шведского ученого, который убежден, что любая война идет только на пользу людям. Хант собрал новую команду и начал следить за Кобальтом. Тем временем, сумасшедший профессор задумал взорвать российскую подводную лодку. Он специально приехал в Дубаи, чтобы выкупить код доступа к военному спутнику, через который можно запустить смертоносную ракету. Главной задачей Итана Ханта и его суперкоманды стало не допустить еще одного взрыва…

Страна: США

Режиссер: Брэд Бёрд

В ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Пола Пэттон, Джош Холлоуэй, Владимир Машков

Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)

Отряд Ханта расформирован, так как чиновникам не понравились последние результаты ОМН. Эти ребята долгие годы выполняли самые опасные поручения правительства, они всегда рисковали жизнью, но возвращались с победой. Они умели все: тихо убрать врагов, тайно вывести средства со счетов влиятельных мафиози. В этот момент на международной арене появляется могущественная преступная организация, которая именуют себя Синдикат. «Племя изгоев» хочет установить другой мировой порядок. Эти профессиональные матерые убийцы и отлично подготовленные бойцы готовят кровавые теракты и собираются уничтожить самых влиятельных людей. Действия криминальной сети непредсказуемы, их жуткие планы никто не может предугадать. Агенты Синдиката получают приказ уничтожить отряд Ханта. Сам Итан уже вышел на их след, но ему приходится скрываться и действовать крайне осторожно, его задача — взять правила игры в свои руки. В его команду приходит дискредитированная британская разведчица Илса Фауст. Теперь они могут начать самую невыполнимую миссию — остановить Синдикат. Но любой из членов их команды может оказаться предателем.

Страна: Китай, Гонконг, США

Режиссер: Кристофер МакКуорри

В ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Винг Реймз, Шон Харрис, Алек Болдуин, Саймон МакБерни, Йенс Хультен, Том Холландер.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here