Сериал «Гадалка», Россия (2018)

0
3686

 

Майор Алексей Потапов уже давно работает в уголовном розыске города Москвы: он опытен и привык доверять только фактам. Но однажды на пороге его кабинета появляется взволнованная женщина Люся Некрасова, утверждающая, что она – гадалка, и ей привиделось убийство её сестры Маши. Следователи не верят ей, но вскоре убийство действительно происходит, причём так, как в точности описала Люся.

Ей не удалось его предотвратить, но теперь, используя свой дар, она пытается хотя бы найти убийц сестры. А через некоторое время начальство Потапова, восхищённое предсказаниями Люси, вынуждает его сотрудничать с ней, ведь она может быть полезной и в расследованиях других зашедших в тупик преступлений.

Поначалу Алексей решительно не верит в дар гадалки, считая её видения «бреднями», но вскоре тоже проникается к ней уважением и симпатией. Вместе они составляют довольно действенный тандем…

Режиссер: Илья Казанков

В ролях: Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Василий Бочкарев, Александр Левин, Анна Тараторкина, Дмитрий Репин, Владимир Капустин, Михаил Парыгин, Юлия Ауг.

 
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here