Военный сериал «Апостол», Россия (2008)

0
1994

 

Увлекательный военный фильм «Апостол», рассказывает о трагической судьбе обычного учителя географии в период Великой Отечественной войны. Всё началось в поимки немецкого шпиона на территории СССР. Родной брат-близнец главного героя, завербованный вермахтом, и пришедший на земли любимой страны в целях выведать секретную информацию, оказался в плену у НКВД. Но его допрос закончился трагически, при попытке бегства Петра застрелили.

Пытаясь скрыть этот факт, высшие военачальники угрозами заставили скромного Павла заменить брата на скамье подсудимых. Его изолировали от внешнего мира, заставили изучать боевые искусства, поведение заключенных, немецкий язык и секретные способы передачи данных. За пору месяцев он превратился в безжалостную машину для убийств, но теперь он не намерен слушать приказы… Сериал Апостол 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно бесплатно в хорошем качестве.

Режиссер: Юрий Мороз, Николай Лебедев, Геннадий Сидоров.

В ролях: Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Андрей Гусев, Юрий Назаров, Александр Новин, Алексей Комашко, Сергей Быстрицкий, Михаил Федоровский.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here