Как получать бесплатные подарочные карты

0
37554

 
Данная статья расскажет вам, как можно онлайн заработать бесплатные подарочные карты. В интернете существует огромное количество мошенников, но здесь речь не пойдет об одном из таких. Вам будет разъяснено, как получить бесплатные подарочные карты и почему веб-сайты предлагают их.

Шаги

1. Найдите авторитетные онлайн веб-ресурсы, раздающие вознаграждения, такие как Bucks4Me, Cool Savings, eBates, MyPoints и др.

2. Зарегистрируйтесь на сайте.

3. В процессе регистрации вас никогда не попросят предоставить номер кредитной карты или банковского счета.

4. Как только вы завершите регистрацию на веб-ресурсе, то будете отправлены на страницу, осуществляющую процедуру корегистрации. Это дополнительные оферты, предлагаемые вам. Тем не менее, вы не обязаны принимать и присоединяться к каким-либо предложениям.

5. Вы теперь участник.

6. Участник обычно зарабатывает очки или жетоны при совершении покупок на сайте. Шопинг чаще всего является самым быстрым способом добыть очки/жетоны.

7. Их можно обменять на заданную сумму для подарочных карт, которые удобно использовать в различных пунктах розничной торговли, например, Amazon, Best Buy, GAP, Red Lobster, Olive Garden и так далее.

8. Все сайты предполагают совершение действий, не требующих от вас покупки чего-либо. Некоторые примеры заданий: принятие участия в опросах, потребительское исследование, просмотр трейлеров фильмов и высказывание своего мнения, др.

9. Участвуйте в как можно большем количестве этих бесплатных мероприятий, пока не заработаете достаточную сумму очков/жетоны для получения бесплатных подарочных карт.

Советы

  • Вы, наверное, хотите спросить, почему веб-сайты станут отдавать бесплатные подарочные карты, и это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Здесь наверняка присутствует обман. Это не жульничество просто потому, что сайт может позволить себе подобную щедрость, ведь его разработчики тоже делают деньги.
  • Не смотря на то, что выполнение бесплатных заданий не требует от вас совершения покупок, сайт богатеет от данной деятельности. Существуют компании, готовые платить за выяснение вашего мнения и принятие участия в исследовании рынка. Ваши очки выдаются веб-сайтами, зарабатывающими деньги на этом. В результате они в состоянии дать вам жетоны, которые могут быть погашены для приобретения этих подарочных карт.
Предупреждения
  • Легальные веб-ресурсы, раздающие вознаграждения, никогда не станут просить данные о вашей кредитной карте или банковском счете для регистрации. Если сайт запрашивает подобную информацию, тогда его лучше покинуть, закрыв свой браузер.

https://ru.wikihow.com/ — link

https://www.youtube.com/watch?v=BMJxUr-VKKM

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here