Программы для слабого ПК, о которых никто не знает

0
3429

 

В этой статье вы найдете программы для слабого ПК, которые призваны исправить «криворукость» разработчиков Windows.

 

Все это ускорит ее, освободив немного места, уберет раздражающие глюки. Дополнительно я нашел крутую штуку, которая исправит вечную проблему браузера Google Chrome. И так, давайте начинать.

1. На первом месте, у нас очень годная программа - Win 10 Tweaker.

Это не какая-то левая программка, а самый настоящий неофициальный патч для Windows 10. Данная утилита способна отключить всю телеметрию, скрытый мониторинг, сбор данных, позволяет «выпилить» центр уведомлений, контроль учетных записей, убирает всякого рода замедления в Windows, отчищает весь кэш, временные файлы и весь мусор. С ее помощью можно удалить встроенные приложения, любую программу из Microsoft store и даже сам Microsoft store, а если нужно, то можно их вернуть, при помощи этой же проги. И это все даже не половина всех её возможностей. Она «стирает в порошок» всех алгоритмы слежения и все косяки Windows. На мой взгляд, очень полезная утилита.

2. Сейчас я вам расскажу о решении проблемы с Google Chrome. Как все знают этот браузер любит «жрать» вашу оперативную память. Решением будет расширение - The Great Suspender. После его установки, браузер будет приостанавливать работу открытых вкладок, вследствие чего работать ваш компьютер с открытым chrome будет лучше. Вы сможете настроить расширение под себя.

 

3. Эта программа поможет любителям поиграть в игры. Когда у вас слабый компьютер или ноутбук, каждая капля освобожденных ресурсов повышает FPS. Поэтому я нашел для вас утилиту - Mz Game Accelerator. И в отличие от всех таких программ, это не пытается выпендриваться, мол она делает что-то совсем крутое. Она сделает за вас все то, что вы сможете сделать руками. Просто в автоматическом режиме и сэкономит вам несколько минут перед запуском игры. Программа вырубит на время игры все ненужные сервисы, тем самым отчистит оперативную память и установит верные приоритеты в диспетчере задач.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1706621/pub_5dd2786b28fbfa14e83a4e04_5dd28325e482af743b16db88/scale_2400

https://zen.yandex.ru/media/usercom/programmy-dlia-slabogo-pk-o-kotoryh-nikto-ne-znaet-5dd2786b28fbfa14e83a4e04 — link

 
 
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here