Историческая драма «Союз Спасения», Россия (2019)

0
2199

 

Историческая реконструкция самого романтического бунта, который оказал влияние на всю русскую культуру. История о том, как блестящий офицер Сергей Муравьёв-Апостол, поэт Кондратий Рылеев, князь Сергей Трубецкой и другие молодые и неравнодушные идеалисты организовали «Общество истинных и верных сынов Отечества» желая для своей страны лучшей участи.

Сюжет данной исторической кинокартины повествует о первом тайном политическом обществе. Его членов прозвали декабристами. Его создали несколько простых гвардейских офицеров, которые были твердо настроены что-нибудь изменить в лучшую сторону. Российские войска смогли захватить Париж, теперь Россия была самой могущественной державой в мире.

Людям казалось, что впереди их ждет светлое будущее, ведь открыто множество возможностей. Бесстрашные гвардейские офицеры ликовали, ведь сбылась давняя мечта, и они были уверены, что наступила долгожданная свобода и равенства. Казалось, что все войны и неприятности теперь останутся позади, но позже ребята поняли, как сильно ошибались. Они осознали, что придется менять всё и достигать желаемого результата собственными руками и жертвуя при этом жизнями, любовью и богатством. 

Режиссер: Андрей Кравчук.

В ролях: Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Павел Прилучный, Иван Янковский, Антон Шагин, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Сергей Перегудов, Виталий Кищенко, Иван Колесников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here