Боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению / Эвакуация», США (2020)

0
2098

 

Тайлер Рейк в прошлом служил в элитном подразделении спецназа. Но после трагедии, случившейся с его маленьким сыном, решил оставить службу. Тоска и депрессия долгое время преследовали героя. Что бы немного отвлечься от проблем, он начал самостоятельно выслеживать террористов и устранять их. Однажды к нему с отличным предложением обращается бывшая коллега. Она предлагает стать ему высокооплачиваемым наемником и выполнить одно задание за довольно крупную сумму денег.

Мужчина соглашается, ведь ему всего лишь надо вытащить из Бангладеша пленника. Заложник — обыкновенный мальчишка и сын влиятельного международного преступника. Но герой не подозревает, что за ребенком охотятся не только враги авторитета, полиция и государственные структуры, но и весь криминальный мир! Сможет ли он выполнить это задание, выбраться живым и с ценным грузом? 

Режиссер: Сэм Харгрейв.

В ролях: Крис Хемсворт, Голшифте Фарахани, Дэвид Харбор, Рудракш Джайсвал, Рандип Худа, Панкадж Трипати, Крис Джай Алекс, Прияншу Пайнюли, Шатаф Фигар, Патрик Ньюэлл.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here