Расширяйте возможности своих сотрудников с помощью crm для дистанционной работы

0
4143

 

Удаленная работа — это будущее. В то время как отделы продаж по всему миру стремятся к расширению возможностей удаленной работы, мы понимаем, что управление отделом продаж на расстоянии — непростая задача. Perfectum CRM гарантирует, что удаленная работа не повлечет за собой спад ваших цифр, а ваша команда продаж останется продуктивной, где бы она ни находилась.

 

Что делает программа для удалённой работы?

Будучи платформой для совместной работы в облаке, Perfectum CRM обеспечивает возможность работы в ней с помощью подключения к интернету. При этом не важно где находятся ваши сотрудники и с какого устройства хотят зайти в срм.

Perfectum CRM интегрируется с широким спектром популярных приложений для проведения веб-конференций, чтобы продавцы могли в реальном времени общаться с вашими потенциальными клиентами. Пригласите потенциальных участников присоединиться к вашим онлайн-презентациям, вебинарам или встречам, есть так же возможность перенести презентацию предложения один на один.

Кроме того, с нашей системой вы будете всегда в курсе дистанционной работы компании:

· Начните свой рабочий день с четкого обзора запланированных задач, событий и звонков. Установите напоминания о ваших действиях, регистрируйте звонки и сохраняйте детали ваших разговоров для дальнейшего наблюдения.

· Опубликуйте статус ваших задач и держите ваших менеджеров по продажам в курсе вашего прогресса. Информирование лиц, принимающих решения, о прогрессе своих команд может помочь им направить команду с ценными знаниями на важных этапах сделки.

· Мобильное приложение Perfectum CRM позволяет легко получать доступ к данным из любого места и в любое время. Добавляйте и изменяйте информацию о клиентах в режиме реального времени, даже если вы не в сети. Изменения, сделанные в автономном режиме, будут автоматически синхронизироваться между устройствами после подключения к сети.

 

Легкий переход на дистанционку

Наша философия — сделать программное обеспечение корпоративного уровня удобным в использовании, где бы вы ни находились. Вам не нужно беспокоиться об обновлениях, затратах на инфраструктуру, расходах на внедрение или совместимость с платформами. Все, что вам нужно — это подключение к сети, и с помощью нескольких щелчков ваша команда будет в кратчайшие сроки готова к работе. Система контроля сотрудников от Perfectum поможет вам как руководителю, легко управлять компанией, оценивать производительность каждого работника и своевременно применять надлежащие меры.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here