Исторический сериал «Варвары», Германия (2020)

0
8003

 

Действие развивается в 9-ом веке. Римская Империя продолжает одерживать феерические победы, порабощая все большее количество свободных земель. Ее император Август одержим идеей мирового господства. Он мечтает вознести величие своей территории на небывалый уровень. Немало ему помогает и великолепный полководец Тиберий, регулярно доказывающий свое мастерство. Cудьбы трех людей невероятно переплетаются в битве в Тевтобургском лесу, во время которой германские воины останавливают продвижение Римской Империи на север.

Никто из них не подозревает, что скоро найдется смелый и отважный юноша, способный дать жесткий отпор завоевателем его родных земель. Арминию всего 25 лет, но он искренне желает справедливости. Римский офицер разрывается между преданностью воспитавшей его империи и верностью своему племени. Это приводит к знаменитому сражению, изменившему ход истории. Он собирает многочисленную компанию, состоящую из германских варваров, что бы сделать ловушку для нескольких имперских легионов. Сумеет ли он осуществить свой дерзкий замысел? Хватит ли у него целеустремленности довести до конца план? И какие контрмеры предпримет завоеватель против дерзкого повстанца и его людей?

Режиссер: Барбара Эдер, Стивен Ст. Леджер.

В ролях: Гаэтано Ароника, Бенце Ференци, Жанна Гурсо, Тибор Милош Криско, Джереми Миликер, Лоуренс Рупп, Давид Шюттер, Бернхард Шюц, Ева Верена Мюллер, Сергей Онопко.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here