Детективный сериал "Метод (1 и 2 сезон), Россия (2015—2020)

0
9051

 

1 сезон: Родион Меглин является одним из лучших следователей, ведь он всегда находит преступников и зачастую «наказывает» их при задержании. Протагонист всегда привык работать в одиночку, поэтому он никогда и никому не рассказывал свои методы работы. И вот однажды к нему «прикрепляют» девушку-стажёра. Есения Стеклова окончила юридический факультет, и она намерена работать следователем в Следственном Комитете.

Выбрала она данную профессию неспроста. Дело в том, что мать Есении были жестоко убита при загадочных обстоятельствах. Однако дело так и не было раскрыто. Девушка намерена лично разобраться в причинах смерти родительницы, отыскать виновного и предать его правосудию. Но прежде ей предстоит научиться вести расследование у профессионала своего дела, страдающего от алкогольной зависимости, и зачастую совершает весьма неоднозначные поступки, которые пугают и наталкивают на мысль, что он находит маньяков и преступников лишь потому, что сам в определённой мере является неуравновешенным антисоциальным элементом.

2 сезон: Прошел год после смерти Родиона Меглина, который специализировался на поисках маньяков и серийных убийц. Его напарницей-ученицей была Есеня, которая смогла постичь немалую долю знаний своего учителя. Однако вскоре Меглин погиб. После его смерти Есеня не могла долго отойти, и даже замужество и рождение дочери не помогло женщине смириться с утратой. Вскоре главная героиня вновь выходит на работу.

Она стремится быстрее приступить к выполнению своих профессиональных обязанностей, дабы заглушить острое чувство вины. Вскоре она начинает расследовать череду убийств, которые совершил безумный маньяк. Неизвестный словно играет с Есеней, который с каждым разом оказывается всё ближе к родным людям главной героини. В итоге он убивает напарника Есени, а далее похищает её дочь-кроху. На этот раз женщина не может проиграть психопату, ведь ставки слишком высоки.

Режиссер: Юрий Быков, Александр Войтинский.

В ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Александр Цекало, Виталий Кищенко, Тимофей Трибунцев, Юрий Колокольников, Виктор Цекало, Сергей Сосновский, Александр Петров, Макар Запорожский, Егор Корешков, Евгения Симонова, Полина Лунегова, Анастасия Попова.

Или:

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here