Комедийный сериал «Беспринципные», Россия (2020)

0
7688

 

Действие развивается с жителями Москвы, живущих на Патриарших Прудах. Практически все из них родились еще в СССР, и были воспитаны родителями в духе того времени. Им прививались положительные моральные качества. Но теперь они не помнят заветов старшего поколения и предпочитают жить в удовольствие. Славик — патологический ловелас, вынужденный постоянно врать супруге. Он регулярно попадает в неловкие ситуации и забавные приключения. А его вторая половинка проявляет поистине завидное терпение, и не стремится рушить их брак. Но долго ли продлится их союз?

Тем временем, другой мужчина пытается вырваться из жесткого гнета жены. Она установила собственный порядок в семье и держит возлюбленного в ежовых рукавицах. А немолодой архитектор заводит интрижку на работе со своей помощницей. Есть ли будущее у этого романа? Им всем предстоит пережить множество интересных, смешных, грустных и трогательных моментов на пути к счастью.

Режиссер: Роман Прыгунов.

В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here