Драматический сериал «The Exes», Россия (2017—2021)

0
2154

 

Яна давно потеряла связь с реальностью. Выросшая в состоятельной семье, она привыкла жить беззаботно, удовлетворяя все свои потребности. Доходит до того, что девушка ворует деньги у своих родителей, чтобы с дружками продолжить походы по ночным клубам, где всегда море алкоголя и наркотических препаратов. Она давно не уважает родителей, которые почти не занимались её воспитанием. А те до последнего момента, пока Яна не направила заряженный пистолет на отца, старались не замечать очевидной проблемы.

И только после этого, опомнившиеся родители решили отправить дочь на лечение в реабилитационный центр. Там девушка познакомилась с Ильёй, который сказал, что он алкоголик. На самом деле мужчина работает психологом, стараясь избавить пациентов от зависимости. Яна, не зная этого, просит у него достать ей таблеток или выпивки.

Полина Гагарина дебютировавшей в сериале «Бывшие». 33-летней исполнительнице досталась роль писательницы-алкоголички, которая вернулась из Парижа в Москву и устроила в номере отеля оргию с молодой парой.

Режиссер: Иван Китаев.

В ролях: Любовь Аксенова, Денис Шведов, Виталий Хаев, Григорий Чабан, Леонид Громов, Даниил Вахрушев, Линда Лапиньш, Анна Глаубэ, Софья Лебедева, Сергей Лобынцев, Полина Гагарина.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here