Триллер «Дьявол в деталях», США (2021)

0
9196

 

Один из главных героев, пожилой шериф Джо Дикон, которого все называют Дики, некогда был легендой калифорнийской полиции. Но после одного дела, которое копу так и не удалось раскрыть, вся его жизнь полетела под откос, и он так и остался на мелкой должности в одном из многочисленных провинциальных округов штата. Но однажды к главному герою за консультацией обращается молодой полицейский-детектив Джим Бэкстер, который ведет дело объявившегося в городе маньяка, убивающего юных девушек.

В ходе этого нелегкого расследования, Дики снова сталкивается с темными демонами из прошлого, а молодой идеалист Бэкстер неожиданно для самого себя начинает смотреть на ситуацию совершенно под иным углом. Вскоре в деле появляется подозреваемый, но это не только не разрешает конфликт, но и все больше накаляет его. Призраки прошлого с каждым днем все сильнее атакуют Дики, и старые тайны постепенно выходят на свет…

Режиссер: Джон Ли Хэнкок.

В ролях: Дензел Вашингтон, Рами Малек, Джаред Лето, Кристофер Бауэр, Майкл Хайатт, Терри Кинни, Натали Моралес, Изабель Арраиса, Джорис Джарски, Гленн Моршауэр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here