Криминальный триллер «Никто», США (2021)

0
1394

 

Главный герой Хэтч Мэнселл ведет размеренную жизнь рядового члена общества. Каждое утро он просыпается, пьет чашку кофе, идет на работу, вечером ужинает с семьей и засыпает, чтобы на завтра все снова повторить. Но все существование Хэтча круто меняется в тот день, когда к нему забираются двое грабителей. Главный герой никак не противостоит ворам, хотя у него была возможность это сделать.

Теперь его сын относится к отцу с презрением, так как не считает его защитником семьи. Вот только на самом деле причиной бездействия Хэтча является вовсе не трусость… Дело в том, что главный герой в прошлом был киллером на службе у ФБР, и новая размеренная жизнь, в которой нет места насилию – результат долгого труда, и мужчина очень не хочет возвращаться к прежнем привычкам. Однако обстоятельства все же оказываются сильнее, и вскоре Хэтч уже не сдерживая себя вступает в противостояние с местной мафией…

Режиссер: Илья Найшуллер.

В ролях: Боб Оденкёрк, Алексей Серебряков, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд, Майкл Айронсайд, Колин Сэлмон, RZA, Билли Маклеллан, Арая Менгеша, Гейдж Манро.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here