Криминальная драма «По волчьим законам / Царство животных», США (2021)

0
38185

 

Сюжет данной саги основан на биографической истории семнадцатилетнего подростка Дшоуа Коди, семья, которого широко известна в узких преступных кругах. После трагичных событий, произошедших в семье, Коди переезжает в один из небольших городков Южной Калифорнии. Семейный бизнес, который через некоторое время начинает вызывать сомнения у подростка, ведет глава семьи Джанин Коди, ее главный помощник старший брат Джошуа – Поуп.

На глазах подростка в течение его жизни совершаются ужасные преступления, вершится беззаконие, но время идет, мальчик взрослеет. Какую же дорогу выберет он? Справится ли подросток с тем, чтобы сделать достойный выбор и послушать одного из своих знакомых — детектива, который знает про семью больше, чем главный герой сериала. Ведь над всей его семьёй нависла страшнейшая угроза, и только он в силах исправить, сложившиеся положение, а так же помочь своей семье сойти с кривой дорожки преступного мира, остановить незаконные действия, которые неизбежно приведут к краху.

Режиссер: Джон Уэллс, Ник Копус, Дэйв Родригез.

В ролях: Шон Хэтоси, Бен Робсон, Джейк Вири, Финн Коул, Эллен Баркин, Молли Гордон, Каролина Гуерра, Aamya Deva Keroles, Спенсер Трит Кларк, Скотт Спидман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here