Где взять базу мобильных телефонов?

0
1963

 

Где взять базу мобильных телефонов?

Быстро донести важную информацию до потенциального клиента — одна из самых эффективных маркетинговых стратегий для развития собственного бизнеса. Это недорогой, быстрый и ненавязчивый способ донести важную информацию, которая касается новых торговых предложений, предстоящих акций, скидок, а также сотрудничества или просто анализа рынка. Каждая компания имеет собственную базу данных номеров, однако для ее сбора требуется много времени. Поэтому в этой статье мы расскажем о преимуществах готовых баз, которые формируются профессионалами.

База мобильных номеров: преимущества использования

Сегодня практически каждый использует мобильный телефон для общения с близкими, ведения бизнеса или по работе. Некоторые пользуются услугами сразу нескольких операторов мобильной связи, а также привязывают номера к собственным страницам в социальных сетях и к мессенджерам. Поэтому база мобильных номеров — это возможность быстро обхватить огромное количество физических лиц и выделить среди них тех, кто потенциально заинтересован в услугах вашей фирмы или компании.

Сегодня многие компании специализируются на подготовке баз данных, которые собираются в автоматическом режиме. Это позволяет ускорить рабочий процесс и предоставить клиенту качественную базу в течение нескольких дней после оформления заказа. Среди преимуществ сотрудничества со специалистами также можно выделить:

  • возможность выбрать конкретные параметры для формирования уникальной базы данных в соответствии с интересами вашего бизнеса;
  • возможность получить бесплатный пробник готовой базы для оценки качества работы и перспектив дальнейшего сотрудничества;
  • персональное сопровождение на каждом этапе выполнения заказа начиная с оформления заявки и до получения одобрения клиента;
  • использование открытых и частично закрытых источников данных, а также постоянная проверка актуальности полученной информации.

Готовая база абонентов сотовых операторов, собранная профессионалами с использованием современных программных средств, поможет быстро получить нужную информацию. Мобильные номера могут использоваться для проведения рекламной кампании или точечного обзвона — все зависит от целей, которые заказчик ставит перед собой.

Кому нужны базы телефонных номеров и сколько они стоят?

Базы мобильных номеров широко используются частными фирмами и крупными компаниями, торговыми сетями, финансовыми учреждениями, b2b-компаниями и даже самими операторами мобильной связи. Стоимость готовой базы зависит от количества собранных в ней записей и дополнительной информации, которая используется для увеличения релевантности каждого контакта интересам заказчика. В среднем стоимость одной записи начинается от 3-7 рублей и может превышать 200 рублей в зависимости от сложности поиска и эксклюзивности данных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here