Сын влиятельного и успешного судьи скрывается с места ДТП после аварии со смертельным исходом, в результате чего вся семья оказывается втянутой в опасную игру из лжи и обмана, ведь погибший был сыном местного криминального босса.

Действие развивается в Новом Орлеане. Майкл Десиато — немолодой человек, который на протяжении многих лет работает судьей. Он провел немало спорных, любопытных, загадочных и странных слушаний. Но все это время он твердо следовал букве закона, поступая правильно и принципиально в любых случаях. Он заслужил репутацию честного и неподкупного человека, ни разу, не замеченного в предвзятом отношении к делу.

Но однажды судьба подбрасывает ему непростые испытания. Собственный отпрыск героя случайно сбивает пешехода. Он слишком боится последствий, поэтому скрывается с места наезда. Но никто не подозревал, что жертвой ДТП окажется сын опасного и влиятельного криминального авторитета, предпочитающего решать вопросы силой. Он верит только в могущество Кольта, и не собирается прощать гибель любимого наследника. К чему приведет столкновение и противостояние двух таких разных, но могущественных персонажей. 

Режиссер: Эдвард Бергер.

В ролях: Брайан Крэнстон, Хантер Дуэн, Майкл Стулбарг, Хоуп Дэвис, София Блэк-Д'Элиа, Исайя Уитлок мл., Тони Кёрран, Лилли Кэй, Кармен Эджого, Бенжамин Флорес мл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here