Популярные праймеры для лица: обзор

0
1665

 

Праймер — одно из наиболее популярных косметических средств. Он выступает в качестве основы, на которую затем наносят румяна, тональный крем и т. д. Качественный праймер способен заметно повысить стойкость макияжа. Приобрести такие средства можно, посетив интернет магазин профессиональной косметики. На какие же варианты стоит обратить внимание?

MAX FACTOR miracle prep 3 в 1

Достаточно популярный праймер, позволяющий правильно подготовить кожу. Он эффективно сохраняет здоровый цвет лица, поскольку способен защитить сразу от трех видов негативных воздействий — загрязнений, ультрафиолетового излучения и экранного синего света. Интересной особенностью средства является то, что оно не содержит никаких отдушек и прочих дополнительных компонентов. Его стоимость — около 700 рублей.

REVOLUTION PRO primer hydra matte

Еще один популярный праймер. С его помощью можно избавиться от нежелательного блеска на поверхности кожи. К числу преимуществ этого средства стоит отнести мощный увлажняющий эффект. Кроме того, оно делает кожу более упругой. Стоимость данного средства — примерно 1050 рублей.

LAMEL PROFESSIONAL ohmy

Этот праймер тоже обладает увлажняющим эффектом, позволяющим защитить кожу от иссушающего воздействия макияжа. Также средство выравнивает ее текстуру, благодаря чему пудра, тональный крем и прочая косметика ложатся максимально ровно, без бугров. LAMEL PROFESSIONAL ohmy универсален и подходит для всех типов кожи. К числу преимуществ праймера можно отнести очень нежную и легкую консистенцию. Также он достаточно дешев: его стоимость — всего 400 рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here