Сериал «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного», Россия (2022)

0
10643

 

Главная героиня комедийного сериала считает, что жизнь всего лишь одна, а достойных мужчин в ней, так много. Анна – успешный юрист, которая живет только ради своего удовольствия.

Но в скором времени, 45-летнюю женщину ждет серьезный, долгосрочный проект, а значит, ей необходимо найти любовника на три месяца. Благо, что на примете у нее есть двое кандидатов.

Первым становится 35-летний банкир Игорь. Мужчина, хоть и немного скучноватый, но самое главное, чтобы в постели ее устраивал.

А вторым является Урий – 55-летний владелец нескольких баров. Но у него есть один минус, он может уйти в загул на денек-другой. У каждого из них, помимо несомненных преимуществ, есть также небольшие минусы. И выбор героине сделать крайне непросто.

Однако ситуация осложняется тем, что из Лондона на днях приезжает ее сын Ваня, да к тому же не один. Его возлюбленная девушка родом из Пекина, сейчас находится в положении, а значит, Анна станет бабушкой. Поэтому ей нужен не любовник, а именно дедушка для будущей внучки.

Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов.

В ролях: Елена Лядова, Агриппина Стеклова, Гоша Куценко, Антон Филипенко, Макар Хлебников, Александр Робак, Анна Рыкова, Джиа Лисса, Полина Капелистая, Таша Цветкова.


Или:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here