Телеграмм канал Dmitry Invest: отзывы и разоблачение

0
1871

 

Дмитрий Инвест — телеграмм канал трейдера, который предлагает заработок на фондовом и криптовалютном рынке посредством получения инвестиций от клиентов.

Мы глубоко изучили проект и разобрались в его деятельности, а также ознакомились с отзывами про dmitryinvestme (никнейм автора ТГ-канала).

Что предлагает трейдер?

В своем Телеграм канале Дмитрий Инвест предлагает зарабатывать вместе с ним на краткосрочных инвестициях преимущественно в криптовалюту. Работа объясняется лишь поверхностно: якобы на скачках и падениях цены на биржах. Как именно определяются активы для вклада, не описывается. Зато указано, что от потенциальных клиентов требуется только вложить деньги, а все остальное сделает специалист.

Dmitry Invest телеграм

Если говорить конкретно, то предлагаются следующие суммы вложений и прибыли:

  • с 1000 до 15000 рублей;
  • с 2000 до 35000 рублей;
  • с 5000 до 75000 рублей;
  • с 15000 до 240000 рублей.

Как видно, указано умножение первоначального вклада в 15 раз. Достигнуть такого результата крайне сложно за год и более, да и даже в случае успеха он будет оправдан больше удачей, нежели навыками специалиста. Но Дмитрий обещает провести такое фантастическое увеличение средств всего за пару часов! Будь он хоть лучшим инвестором во всем мире, подобный результат был бы невозможен, тем более с полной гарантией. На лицо наглый и неприкрытый обман, рассчитанный на людей без опыта в торговле активами.

Дмитрий Инвест телеграм

О статистике можно даже не упоминать, ведь в случае такого очевидного мошенничества ждать стейтмента или прочих доказательств работы не приходится.

Телеграмм канал Дмитрий Инвест — отзывы реальных людей

В Телеграме Дмитрий Инвест есть отзывы от клиентов. Выложенные видео сделали фрилансеры, ну а скрины с переводом средств попросту фейк, который может нарисовать любой школьник за несколько секунд.

Dmitry Invest отзывы

Для прочтения отзывов реальных клиентов о Телеграмме Дмитрий Инвест, мы провели поиск в интернете. Трейдер собрал массу негатива в комментариях на множестве сайтов, потому что он обманул каждого, кто ему доверился. Все жертвы описывают аферы одинаково: шарлатан забирает деньги себе и не проводит никакой торговли. Некоторые пользователи столкнулись с требованиями последующих оплат.

Dmitry Invest отзывы

Dmitryinvestme наживается на доверчивых людях старой как мир схемой с раскруткой депозита, да еще и успел собрать огромное количество отрицательных мнений в сети. К сожалению, будучи неопытным в трейдинге поверить шарлатану вполне реально.

Наша команда советует всегда изучать проекты и сферы их деятельности, прежде чем вовлекать в них свое время и деньги. Ну а если разбираться в чем-то неизвестном не хочется, лучше подыскать сервисы с направлением, которое вам понятно.

https://trader-rating.ru/dmitrij-invest-otzyvy/ — link

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here