Криминальная драма «Сержант», Россия (2023)

0
1319

 

Алексей Серганов был сержантом спецназа. Но теперь хозяин «крапового берета» мечтает о простой и мирной жизни. Он возвращается на гражданку, собираясь начать все с чистого листа. Но вместо этого, он оказывается в эпицентре головокружительных и опасных злоключений.

Он становится частью конфликта, где на кону стоит множество жизней. Только благодаря собственной смекалке, отваге и упорству, ему удается выбраться живым из этой передряги. 

Алексей Серганов со спасенной им Юлей скрываются от возможных преследователей в провинциальном городе. Однако их планам не суждено осуществиться — Алексей попадает в эпицентр изощренной игры спецслужб. Теперь от его действий зависит жизнь двадцати агентов российской разведки. С каждой серией главный герой будет открывать для себя все новые уровни многоходовой комбинации, разработанной его главным антагонистом Черняевым и сыном криминального босса Рафаэля.

Режиссер: Денис Карро, Евгений Семенов.

В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова, Павел Попов, Дмитрий Куличков, Алексей Назаров, Илья Семенов, Светлана Смирнова-Марцинкевич.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here