Триллер «Похищенная» (A Lonely Place to Die), 2011 (Великобритания)

0
2261

Великолепные пейзажи швейцарских гор. Пятерка друзей-альпинистов, плюнув на все блага цивилизации, отправляются в горы за хорошей порцией адреналина. Они даже предположить не могли, чем закончится так хорошо и весело начавшийся отдых. Поднявшись на вершину, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности…

Авторы фильма «Похищенная» подбросили настолько удивительную находку нашим героям, что не только они, но и зрители на некоторое время просто впадают в ступор. А далее все по законам отлично поставленного приключенческого фильма, приправленного хорошей порцией криминала. В фильме есть все стрельба, погони, эффектные неожиданные сцены. Все это на фоне просто потрясающих настоящих природных декораций.

Динамичность фильма не позволяет оторваться от экрана, все происходит быстро, а главное, по делу и со смыслом. Фильм не перегружен диалогами ни по их количеству, ни по продолжительности. Интрига тайны находки в горах сохраняется до самого конца повествования. Её правда раскрывается и становится абсолютной неожиданностью для наших героев.

Режиссер: Джулиан Джилби

В ролях: Мелисса Джордж, Карел Роден, Эдвард Спелирс, Имонн Уолкер, Шон Харрис, Алек Ньюман, Кейт Магован, Гарри Суини, Стивен МакКоул, Пол Андерсон, Холли Бойд, Эрик Барлоу, Джиллиан МакГрегор, Дуглас Расселл, Мэтью Заяц

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here