Сериал «Игра престолов», 1 — 6 сезон (США, Великобритания)

0
3082

Увлекательный сюжет этого сериала не даст вам заскучать. Лето, которое длилось почти десять лет подходит к концу, летнее настроение пропадает. В центре сюжета Семь королевств, в которых начинается заговор. Главный герой король этого королевства, обращается за помощью к своему другу, с которым он знаком с раннего детства.

Эддард Старк, так зовут этого человека, который должен был помочь королю. Сюжет этого сериала покажет, какое большое рвение испытывает каждый человек к власти, все хотят лишь управлять и властвовать. Все, начиная с короля и заканчивая наёмниками, хотят быть у правящей власти.

Путь к этой самой власти очень тяжёлый и не каждый сумеет его пройти. Любой может вонзить тебе нож в спину за просто так, только чтобы ты не был тем самым правителем. В основу сюжета данного сериала положены древние события, те далёкие времена, когда за престол была такая дикая война между людьми. Много различных убийств, какие-то опасные заговоры, всё это приводит лишь к негативным последствиям.

Но в это, же время, в этом королевстве живут люди, высшими ценностями которых являются такие человеческие качества, как любовь, сострадание и благородство. Происходит очень много событий, между которыми никто не замечает, как далеко-далеко на Севере пробуждается тёмная сила, лишь одна Стена защищает всех от этой тёмной силы. Фантастический сериал, который действительно захватывает дух.

Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

1 — 6 сезоны: 

6 сезон

 
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here