Сериал «Охота на дьявола», Россия, 2016 (все серии)

0
3288

Начало двадцатого века ознаменовалось тем, что Михаил Филиппов, русский физик, производил исследования электромагнитных волн, при помощи которых можно взрывать на расстоянии. Таким образом Филиппов изобрел свой гипотетический луч. Филиппов умер при загадочных обстоятельствах, а все его исследования пропали. Но разведчики из разных стран пытаются отыскать следы этого чудовищного оружия.

Идеалист Филиппов обожал Карла Маркса и твёрдо верил, что при помощи луча можно установить мир и покой, создать баланс сил. Он мечтал о том времени, когда марксизм будет властвовать на планете, а люди не будут воевать.

К сожалению, это были утопические мечты, ведь на самом деле началось бы тотальное уничтожение. Макс Ливиус пытается противостоять разведчикам и не дать им заполучить разработки.

Ранее он был офицером, а сейчас стал кинорежиссером. У Макса есть девушка Анна, которая является агентом КГБ, а также приятель Фил Килби – разведчик Англии.

И Анна, и Фил поняли, к каким последствиям может привести передача лучей Филиппова в руки к военным, и поэтому они помогают Ливиусу. 

Режиссер: Давид Ткебучава

В ролях: Сергей Безруков, Мария Луговая, Евгений Стычкин, Артем Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Дмитрий Поднозов, Андрей Руденский, Петар Зекавица, Евгений Карпов

Смотреть Охота на дьявола (1 сезон) онлайн:
 
 


 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here