Сериал «Викинги» Ирландия, Канада (2013—2017)

0
3342

В новом сезоне сериала представлено продолжение истории из жизни храброго отряда викингов, которые прославились своими завоеваниями и отвагой. Во главе отряда воинов стоял смелый военачальник Рагнар. Только веря в себя и свои силы, Рагнар смог стать настоящим героем не только для своего народа, но и поднял племя, возглавив восстание.

Рагнар произошел из рода Одина, который являлся покровителем всех бравых воинов. Он был храбрым, сильным и суровым, такими же качествами обладали все воины, которые вошли в его многочисленную армию викингов.

История взята из реальных событий. Этот человек прославился еще и тем, что смог повалить наповал даже самых мощных воинов, для этого ему достаточно было ударить лишь раз.

 

Слава об этом воине длилась достаточно долгий срок, но благодаря действиям злоумышленников его сердце остановилось, а люди стали забывать о его великих деяниях

Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф

В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Джордж Благден, Джессалин Гилсиг, Мод Хирст, Алисса Сазерленд, Джефферсон Холл, Александр Людвиг.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here