Сериал «Пепел», Россия (2013)

0
3226

В 1938 году, времена были для многих нелегкие, в том числе и для капитана Советской армии, который после очередной проверки попадает под арест. Но не желая садиться в тюрьму, герой хочет начать новую жизнь, а потому отправляется на поезде, где и знакомится с криминальным вором Сеней Пеплом. Понимая, что такого шанса у героя больше не будет, он подменивает документы и одежду, заодно прихватив «общак» соседа.

Но совершив подобный поступок, мужчина кардинально меняет не только собственную судьбу, но и супруги Маргариты, где он обрек ее на мучительное ожидание и встречу с вором-медвежатником, который теперь является Игорем Петровым. Таким образом проходит десять лет, где каждый герой становится известной личностью, ведь бывший капитан армии Петров, теперь влиятельный человек в криминальном мире, на которого ведет охоту полковник Скворцов по прозвищу «Сенька Пепел».

Режиссер: Вадим Перельман

В ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Пётр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Сергей Фролов, Юлия Марченко, Александр Стекольников, Юрий Архангельский, Александр Дьяченко, Константин Балакирев, Карина Андоленко, Фархад Махмудов, Алексей Телеш, Олег Новиков (IV), Владимир Бирюков, Николай Смирнов (V), Лена Петрова

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here