Сериал «Последняя встреча», Россия (2010)

0
3507

О работе в КГБ в советские годы мечтали многие, ведь это открыло бы многие двери: поездки за рубеж, знакомства с влиятельными людьми, обеспечение всем необходимым по высшему разряду. Правда, столь ответственная работа предполагала и полное подчинение жизни профессиональным нуждам, расставание надолго с родными, риск для жизни.

А кто об этих минусах думает в молодости? вот и четверо друзей загорелись идеей стать лучшими в мире разведчиками. Они прошли по конкурсу в учебное заведение при КГБ и готовились постичь все секретные умения, какие только могут им понадобиться в будущем. Да и живут они в одном общежитии. Ваня и Олег в одной комнате, Екатерина и Лика – в другой.

Четверка неразлучных друзей всегда вместе. Красивая Лика из генеральской семьи поистине стала душой компании, парни не скрывают к ней и других чувств. Когда учеба закончилась, все разъехались кто куда – за рубеж или по России. Но судьба уготовила им в будущем встречу, которая не только порадует их после долгой разлуки. Но и поможет разрешить важную тайну.

Режиссер: Александр Аравин

В ролях: Владислав Резник, Николай Козак, Равшана Куркова, Владимир Бирюков, Андрей Папанин, Юрий Печенежский, Витас Эйзенах, Игорь Головин, Валерий Баринов, Михаил Сидаш, Леонид Бичевин, Сергей Перегудов, Александр Половцев, Хельга Филиппова.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here