Триллер, детективный сериал «Декстер», США (2006—2013)

0
2315

 

Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он – убийца, не знающий любви и нежности, одержимый кровью маньяк, который действует на стороне закона.

Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех, кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому, Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Дебра, сестра Декстера Моргана работала в отделе нравов полицейским под прикрытием, но всегда хотела заниматься расследованием убийств. Брат посоветовал ей попросить помощи у друга покойного отца, который сейчас занимал высокий пост. Декстеру было выгодно иметь «своего» человека в убойном отделе, чтобы направлять следствие по ложному следу…

Режиссер: Кит Гордон, Ник Гомез, Тим Хантер.

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, Лорен Луна Велес, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон, Эрик Кинг, Дэвид Петкау, Брэд Уильям Хенке, Рэй Стивенсон, Тони Голдуин, К.С. Ли, Десмонд Хэррингтон, Престон Бэйли, Эйми Гарсиа, Люк Эндрю Крунтчев, Ивэн Джордж Крунтчев, Дэна Л Уилсон, Ивонн Страховски, Дэвид Рэмси, Кит Кэррэдин, Колин Хэнкс, Джимми Смитс, Джон Литгоу, Шон Патрик Флэнери, Франциско Виана, Кристиан Камарго, Кортни Форд, Валери Крус, Билли Браун, Джулия Стайлз, Шарлотта Рэмплинг, Эдвард Джеймс Олмос, Джейми Мюррэй, Марк Пеллегрино, Джонни Ли Миллер.


 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here