Триллер «Море соблазна», США (2019)

0
2372

 

Криминальный триллер с Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй в главных ролях. Капитан рыболовецкого судна «Безмятежность» (Serenity – оригинальное название картины) по имени Бейкер Дилл ведёт спокойную жизнь. Он живёт на острове Плимут и возит заезжих туристов на рыбалку. Местность невероятно живописна и напоминает райский уголок, но рыбаку не хватает даже на топливо. Всё меняется, когда в местном баре его находит бывшая жена и предлагает за десять миллионов долларов убить её нового мужа, миллионера со связями в мире криминала.

Тот, по словам женщины, издевается над ней и регулярно избивает, и как раз скоро должен приехать порыбачить в островных водах. Как обычно бывает в жанре нуар, герой не может отказать роковой блондинке и впутывается в неприятности, но жанровая определённость кинофильма обманчива: ближе к финалу зрителя ждёт неожиданный сюжетный поворот.

Режиссер: Стивен Найт.

В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Дайан Лэйн, Джейсон Кларк, Джимон Хонсу, Джереми Стронг, Шарлотта Батлер, Дэвид Батлер, Rafael Sayegh, Майкл Ричард.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here