Криминальный детектив «Охота на убийцу», Швеция, Финляндия, Норвегия, Исландия, Дания (2020)

0
3195

 

Сюжет криминального сериала, основанного на реальных событиях, рассказывает о том, как сотрудники полиции вели охоту на серийного маньяка. Действие происходит на юге Швеции, с 1989 г. по 2004 г. Первой жертвой становится 10-летняя девочка Хеллен Нильссон из городка Хербю. Местные жители, как и вся Швеция, были потрясены такой жестокостью, и требовали от властей, как можно скорее найти и наказать убийцу. Расследованием занимался талантливый детектив Пер-Оке Окессон.

Вместе с командой сотрудников, он смог связать воедино несколько похожих преступлений. Сыщик также доказал, что эти действия рук одного человека. Параллельно были раскрыты другие дела, касающиеся убийств женщин в северно-западной части Сконе. Но никто из сотрудников и не предполагал, чем закончится охота на убийцу, и какие реальные причины стоят за данными преступлениями.

Режиссер: Микаэль Марсимаин.

В ролях: Андерс Бекман, Лоттен Рус, Хакан Бенгтссон, Lars Schilken, Расмус Троедссон, Катрин Йепссон, Магнус Шмитц, Саша Бекер, Minoo Mårtensson, Christian Fex.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here