Расширение HunterLead для заработка в вашем браузере

0
6286

Совсем недавно, в начале 2017 года, была запущена новая рекламная сеть – HunterLead от создателей группы сайтов Offer Invest. Данный проект предоставляет несколько вариантов получать дополнительные деньги, один из которых — это расширение для заработка в браузере.

 

На февраль 2017 г. сервис находился на стадии тестирования и приложение доступно только для Гугл хром (впоследствии появится и для других браузеров). Деньги зачисляются за показ рекламных баннеров, которые меняются автоматически.

 

 Как установить расширение Hunterlead:

1. Первым шагом нужно пройти регистрацию на сайте HunterLead. Данные, которые вы укажите при регистрации можно также использовать для входа во все проекты компании Offer Invest, так как действует единая авторизация;

регистрация

2. Затем заходим в личный кабинет в раздел «Мои Рекламные места» и нажимаем «Добавить»

3. Ставим галочку «Для расширения браузера google» и далее «Создать»

4. Копируем «ключ» для привязки рекламного места

5. Нажимаем «Установить с Web Store» в левой колонке меню и устанавливаем расширение

6. Активируем, используя ключ для привязки

7. Включаем приложение, переместив ползунок и настраиваем удобное положение баннера (на данный момент: вверху или внизу страницы)

Если вы сделали всё правильно – расширение начнет показывать рекламные баннеры, а вы получать дополнительные деньги за то, что просто находитесь в интернете.

Таким образом, мы рассмотрели как начать получать дополнительный доход, используя расширение для заработка HunterLead.

Все возможности сервиса HunterLead:

— Если вы владелец своего собственного ресурса, то можете заработать дополнительные деньги, устанавливая рекламные блоки на свой сайт. 

— Воспользоваться рекламной площадкой: объявления размещаются на тематических ресурсах, и вы сами выбираете в какой категории сайтов показывать вашу рекламу. Тем самым вы получите только заинтересованную аудиторию;

— Партнерская программа: приглашайте других пользователей и получайте 5% от дохода рекламной площадки и 5 % от средств, потраченных на рекламу.

http://work-net.info/hunterlead-novoe-rasshirenie-dlya-zarabotka-v-brauzere/ — link

Приложение Телеграм. Установка на ПК и русификация

Telergam — удобный кроссплатформенный мессенджер для мгновенного обмена текстовыми сообщениями, а также медиафайлами и документами. Вы можете общаться с любым человеком, кто уже установил данное приложение, а также организовывать свои групповые чаты до 3000 человек, которые можно впоследствии преобразовать в супер чаты до 5000 человек.

телеграм

Телеграм — это бесплатное приложение, которое вы можете скачать с официального сайта. Все что нужно для использования — это установить данную программу на свое устройство и привязать номер мобильного телефона. Добавляйте своих друзей и общайтесь без ограничений, никаких лимитов нет.

Не знаете как установить Телеграм?

Видео: Приложение Телеграм. Установка и русификация

  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here