Военная драма «Единичка», Россия (2015)

0
3265
kinopoisk.ru

В 1944 году советские войска уверенно продолжают наступать в направлении Европы. Для того чтобы эти передвижения проходили максимально слаженно, вперед часто отправляют небольшие отряды, цель которых – разведка и контроль над стратегическими объектами. Именно такое задание получается молодой командир взвода Егоров. Вместе с группой солдат он отправляется к важному мосту, расположенному на территории Восточной Польши.

Но на месте выясняется, что неподалеку, в старом заброшенном монастыре, живут глухие дети, под присмотром юной воспитательницы Евы. Егоров понимает, что сироты и молодая девушка могут отказаться в самом центре боя, но и ослушаться приказа командир не может. Главный герой старается всеми силами уберечь жителей монастыря, но принимать окончательное решение и брать на себя ответственность ему все равно придется.

Режиссер: Кирилл Белевич
 
В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэль Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here