Военный сериал «Снайпер 2. Тунгус», Беларусь (2012)

0
3094

 

1943 год. Малочисленная диверсионная группа советской армии должна выполнить одно из самых дерзких и опасных заданий. Есть информация, что адъютант Гитлера направляется к генералу Шернеру и имеет при себе важные документы, подписанные лично диктатором. В состав группы вошли не только бывалые разведчики, но и четыре молоденькие девушки, которые буквально на днях выучились на снайперов.

Проводником по местности стал для них бывший охотник Кононов, которого называли Тунгус. Он знает лес лучше, чем себя самого и может попасть белке в глаз. Но что-то в плане диверсантов было не продумано, потому что об их миссии узнал немецкий генерал. Теперь вылазка разведчиков превращается в настоящую охоту, где сами они служат дичью для фашистских солдат. Остается только положиться на то, что Тунгус сможет вывести их из гиблых мест, а девушки не струсят перед реальным врагом.

Режиссер: Олег Фесенко

В ролях: Марина Александрова, Александр Лазарев, Толепберген Байсакалов, Марина Денисова, Светлана Павлова, Алеся Пуховая, Алексей Серебряков, Анатолий Кот, Гедиминас Адомайтис, Андрей Голубев.

 
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here