Военная драма «Донбасс. Окраина», Россия (2018)

0
35370

 

Август 2014 года оказывается настоящим испытанием для города Донецка и всей Донецкой области. Каждый день в военных действиях погибает огромное количество людей, каждый вынужден выживать, как может. Андрей Соколов — совсем молодой парень, ставший одним из украинских солдат, получает очередное задание. В качестве водителя Соколов должен был доставить груз в одну из самых горячих точек. Но, попав под обстрел, вынужден был оставить свою машину и затаиться в одном из подвалов.

Оказавшись в подвале, Андрей знакомится со своими вынужденными соседями, каждый из которых попал сюда вовсе не по своей воле. Кто-то из присутствующих уже потерял всю семью, кто-то вовсе не знает ничего о здоровье родных, кто-то был в эпицентре войны, кто-то боится даже взглянуть ей в глаза. Но все эти люди мечтают лишь об одном — чтобы все происходящее закончилось как можно скорее

Режиссер: Ренат Давлетьяров.

В ролях: Гела Месхи, Евгений Михеев, Сергей Холмогоров, Ульяна Курочкина, Анна Пескова, Женя Малахова, Валентина Попова, Иван Неклюдов, Владимир Сорков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here