Криминальный триллер «Девушка в тумане», Италия, Германия, Франция (2017)

0
1853

 

Жители небольшой деревушке, затерянной в Альпийских горах готовятся к празднованию Рождества. Накануне главной ночи все посещают службу в церкви. Не остаётся в стороне от традиций и юная Анна Лу. Её путь привычен и не предвещает никаких неожиданностей, ведь здесь всё так хорошо ей знакомо. Но девочка не появляется в церкви. Не возвращается она и домой. Она просто исчезает без следов и зацепок.

Родители и местные жители своими силами не могут её отыскать. Из города, расследовать исчезновение подростка прибывает опытный инспектор. Для начала она беседует с людьми, но никто ничего не знает. Анну характеризуют все как послушную, воспитанную и беспроблемную девочку, которой довольны учителя. Она увлекалась изучением Божьего закона, и не было человека, которого бы она обидела. Профессиональный сыщик Фогель понимает, что ребёнка похитили и возможно его уже нет в живых.

Режиссер: Донато Карризи.

В ролях: Тони Сервилло, Жан Рено, Алессио Бони, Лоренцо Рикельми, Галатеа Ранци, Микела Ческон, Лукреция Гидоне, Даниэла Пьяцца, Якопо Ольмо Антинори, Марина Оккьонеро.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here