Мечтая о яркой, красивой и гламурной жизни, которую видела только на экране, Даша бросает бесперспективный провинциальный город, прибывая в столицу. Она уверена, что с её художественным талантом, напористостью и красотой, быстро добьётся успеха. Но в Москве полно таких молодых и амбициозных, мечтающих о высшем обществе и не останавливающихся ни перед чем.

А вот состоятельных мужчин, согласных взять приглянувшуюся девушку на содержание, не так много. Да и встретиться с ними в общественных местах нереально. Для этого и существуют такие профессиональные сводницы как Алиса, комфортно чувствующие себя в светской среде. Марине, подруге Даши повезло приглянуться щедрому и влиятельному покровителю, который дарит ей дорогие подарки, снимает роскошную квартиру, но старательно избегает разговора об отношениях, не собираясь бросать семью.

Режиссер: Константин Богомолов.

В ролях: Дарья Мороз, Мария Фомина, Софья Эрнст, Ольга Сутулова, Сергей Бурунов, Марина Зудина, Александра Ребенок, Владимир Мишуков, Александра Ревенко, Сабина Ахмедова.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here