Сериал в тему «СидЯдома», Россия (2020)

0
2728

 

Мир охватила пандемия коронавируса, и практически все жители планеты вынуждены сидеть в четырех стенах. Пока находящиеся на самоизоляции люди ищут развлечения, общаясь по скайпу, устраивая флэш-мобы, тролля социальные сети или занимаясь самообразованием, Геннадий Борисович нервничает и старается спасти свой бизнес. Он владеет сетью хозяйственных магазинов в Подольске, которые закрываются из-за приказа власти. Бизнесмен ищет другие пути сбыта своего товара и мотается по вымершему городу.

Тем временем, жена героя застряла на Бали, где проводила свой отпуск. Красавица не может покинуть райское местечко, да и не желает это делать. А Серега Дергач — полковник ФСО в отставке, не слишком расстраивается и-за мирового вируса. Он с годовым запасом алкоголя засел на даче, и наслаждается каждым днем. А секретарша Юлечка огорчена последним походом на маникюр и тем, что ее любовник вынужден сидеть с семьей это время.

Режиссер: Ольга Френкель.

В ролях: Борис Дергачев, Анна Котова-Дерябина, Олеся Железняк, Анна Михалкова, Юлия Александрова, Александр Робак, Гоша Куценко, Михаил Кремер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here