Детективный сериал-триллер «Отражение радуги», Россия (2019)

0
3258

 

По округе прокатилась волна страшных преступлений. Были жестоко убиты несколько человек. Опасный маньяк орудовал в разных концах веток метро. На каждом месте преступления была найдена цветная лента, подтверждающая, что все убийства сочинил один и то же человек. Всего было совершено семь ужасных убийств. Возле каждого трупа была обнаружена лента одно из семи цветов радуги. Сам маньяк так и зовет себя – радугой.

Главная героиня – молодая умная женщина по имени Полина Орехова. Именно ей придется разбираться в психологии ненормального преступника, чтобы его вычислить. Вскоре она понимает, что преступник работает не один и у него есть сообщники. Однако они были лишь куклами в руках опытного кукловода, который знал, как управлять людьми. Неожиданно он сам выбыл из игры, и теперь его место с честью заняла его любимая девушка. Она готова довести дело конца.

Режиссер: Тимур Кабулов.

В ролях: Андрей Мерзликин, Наталия Вдовина, Игорь Скляр, Владимир Юматов, Игорь Миркурбанов, Александра Бортич, Александр Макогон, Максим Литовченко, Владимир Стержаков, Федор Лавров.


 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here