Криминальная драма «Убийства по открыткам», Великобритания, США (2020)

0
2310

 

Джек Кеннон — немолодой мужчина, всю свою жизнь посвятивший службе в полиции. Опытный и профессиональный следователь с легкостью распутывает любое преступление, и является гордостью отдела. Недавно в его жизни произошло знаменательное событие, ведь он выдал взрослую дочь замуж. Красавица отправилась с новоиспеченным мужем в Рим, что бы провести там незабываемый медовый месяц. Но неизвестный злоумышленник жестоко разрушает все планы молодоженов, убив их. Огорченный и безутешный отец решает самостоятельно расследовать это дело.

Осмотр места преступления сразу наводит экспертов на мысль о серийном маньяке. Убийца явно постарался, что бы обставить свое преступление как можно эффектнее. А на теле была найдена записка с несколькими строками из поэм Шекспира и фотографией следующего города, где произойдет смерть невинной жертвы. Сможет ли Джек выследить опасного и умного незнакомца?

Режиссер: Данис Танович.

В ролях: Джеффри Дин Морган, Фамке Янссен, Наоми Баттрик, Руаири О'Коннор, Каш Джамбо, Йоахим Круль, Эва Рёзе, Лукас Лугрэн, Стивен Макинтош, Dylan Devonald Smith.

Или:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here