Криминальный триллер «Бесшумный», Канада, США (2020)

0
2091

 

Главный герой – смотритель заповедника, который отвечает за охрану животных, создание для них условий и организацию охоты на вверенном ему участке. Пять лет назад в жизни мужчины произошла большая трагедия – его маленькую дочку похитили. Полиция тогда не смогла отыскать ни преступников, ни девочку, но главный герой не хотел сдаваться – он расклеивал объявления, надеясь, что зацепки в этом деле все-таки отыщутся.

Также, несмотря на прошедшие годы, мужчина отказывается подписывать официальное свидетельство о смерти дочери, все еще надеясь, что девочка жива. И вот однажды главный герой замечает на одной из камер наблюдения странного человека. Мужчина тут же решает разобраться, что нужно незнакомцу на вверенном ему участке леса, и тут оказывается, что во всем происходящем определенно есть связь с давним исчезновением его дочери… Что же теперь предпримет главный герой?

Режиссер: Робин Пронт.

В ролях: Николай Костер-Вальдау, Аннабелль Уоллис, Зан Маккларнон, Мелани Скрофано, Хиро Файнс-Тиффин, Джош Круддас, Даниэль Райан, Даина Барбо, Шон Смит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here