Фантастический триллер «The Outbreak», Россия (2019)

0
1804

 

Действие сериала происходит в недалеком будущем. Новый, неизученный вирус поражает человечество. Первыми страдают огромные мегаполисы, а в частности — Москва. За короткое время деньги обесцениваются, электричество гаснет, а жители вынуждены бороться за пищу, воду и бензин. Все стараются выбраться из каменных джунглей, но есть те которым некуда идти или ехать. Сергей — мужчина, живущий вдали от города вместе со своей любимой женой и сыном.

Но в столице остались его бывшая жена и ребенок, и он переживает за их жизни. Герой не может оставить родных людей в такое сложное время, и отправляется в город. Он вызволяет женщину и отпрыска, но прежде чем выбраться, к их компании присоединяется новый возлюбленный героини и довольно наглые соседи с младенцем на руках. Разношерстная компания отправляется на Север, в поисках уединенного места для жизни. Им предстоит пережить множество приключений в пути. 

Режиссер: Павел Костомаров.

В ролях: Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Александр Робак, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Савелий Кудряшов, Аля Никулина, Наталья Земцова, Екатерина Сапрыкина, Вера Гурьева.

Фильм смотреть по ссылке ниже

http://player.zagonka.tv/embed/kp-1108682 — link

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here