Триллер «Аромат», Германия (2018)

0
1191

 

Действие разворачивается сразу в двух временных плоскостях. В 1980-х годах группа молодых людей читает роман и заражается идеей сохранять и создавать запахи. В 2000-х эти же люди становятся главными подозреваемыми по делу об убийстве знакомой им молодой рыжеволосой красавицы.

Они познакомились ещё в детские годы, когда находились в школе-интернате. Всех шестерых объединила одна одержимость, редкая способность, сделавшая их не просто друзьями, а и единомышленниками. Каждый из них обладает чувствительным обонянием, позволяющим различать тончайшие запахи, выделять из общей массы ароматов особые нотки, делить их на составляющие. Компания решает создать уникальный, особенный аромат, добиться которого будет непросто. Но его конечный результат должен влиять на всех людей сильно, безоговорочно, подчиняя своему запаху. Чтобы добиться желаемого, друзья готовы на любые эксперименты, даже если они требуют человеческих жертв.

Режиссер: Филипп Кадельбах.

В ролях: Фредерике Бехт, Наталья Белитски, Аугуст Диль, Кен Дукен, Кристиан Фридель, Марк Хоземанн, Юрген Маурер, Тристан Пюттер, Вотан Вильке Мёринг, Карлотта фон Фалькенхайн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here